Главная Выпуски 2015, №1 (31)

Особенности формирования информационной культуры учителя и учащихся в условиях адаптивной школы

Информатика. Теория и методика обучения информатике
1. Гендина Н.И., Колкоеа Н.И., Стародубоеа Г.А., Уленко Ю.В. Формирование информационной культуры личности: теоретическое обоснование и моделирование содержания учебной дисциплины. М.: Межрегиональный центр библиотечного со­трудничества, 2006. 512 с.
2. Заславская О.Ю., Краеец О.Я., Столбоеа И.Д. Адаптивное управление ин­дивидуализацией образовательных траекторий на заданном множестве классов эк­вивалентности // Новый университет. Серия «Актуальные проблемы гуманитарных и общественных наук». 2011. № 5. С. 54-60.
3. Ямбург Е.А. Школа для всех // Воспитание и обучение детей с нарушениями развития. 2004. № 3. С. 9-18.