Главная Выпуски 2015, №1 (31)

Инновационные педагогические технологии в образовании

• Гефан Григорий Давыдович Кандидат физико-математических наук, до- цент, доцент кафедры математики Иркутского государственного университета пу- тей сообщения (e-mail: grigef@rambler.ru).

Гефан, Г. Д. (2015). Оптимальный алгоритм рейтинговой оценки студенческих команд при проведении состязаний по математическим дисциплинам в ходе учебного процесса , 2015, №1 (31),
1. Гефан Г. Д. Компьютерное моделирование и экспериментирование — совре­менный подход к обучению вероятностно-статистическим дисциплинам в техниче­ском вузе // Современные технологии. Системный анализ. Моделирование. 2013. № 3 (39). С. 172-177.
2. Гефан Г.Д., Кузьмин О.В. Активное применение компьютерных техноло­гий в преподавании вероятностно-статистических дисциплин в техническом вузе // Вестник Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Ас­тафьева. 2014. № 1 (27). С. 57-61.
3. Кузьмин О.В., Палеева О.В. Повышение качества математической подготовки посредством организации самостоятельной работы студентов // Вестник Московско­го городского педагогического университета. Серия «Информатика и информатиза­ция образования». 2008. № 15. С. 94-97.
4. Мерлина Н.И., ПетроваМ.В. Студенческие математические бои в Чувашии // Математика в высшем образовании. 2009. № 7. С. 121-132.