Главная Выпуски 2015, №1 (31)

Менеджмент образовательных организаций

• Павличева Елена Николаевна Кандидат технических наук, доцент, до- цент кафедры прикладной информатики Института математики, информати- ки и естественных наук Московского городского педагогического университета (e-mail: enpav@rambler.ru).
  • Морозова Таисия Викторовна Магистрант кафедры прикладной инфор- матики Института математики, информатики и естественных наук Московского городского педагогического университета (e-mail: morozovatasya@yandex.ru).
  • Федин Федор Олегович Кандидат военных наук, доцент, замзав- кафедрой прикладной информатики Института математики, информатики и естественных наук Московского городского педагогического университета (e-mail: nidef@mail.ru).

Павличева, Е. Н., Морозова, Т. В. & Федин, Ф. О. (2015). Модель информационно-аналитической системы обработки данных малых инновационных предприятий при высших учебных заведениях , 2015, №1 (31),
1. Паклин Н.Б., Орешков В.И. Бизнес-аналитика: от данных к знаниям. СПб.: Питер, 2009. 704 с.
2. Межевое А.Д., Федин Ф.О. Исследование основных задач аналитической об­работки данных сферы образования // Вестник Университета (Государственный уни­верситет управления). 2011. № 24. С. 232-236.
3. Федин Ф.О. Возможности аналитических модулей в информационных си­стемах образовательных учреждений // Вестник Московского городского педагоги­ческого университета. Серия «Информатика и информатизация образования». 2013. № 1 (25). С. 119-126.
4. Федин Ф.О., Федин Ф.Ф. Анализ данных: учеб. пособие. Ч. 1: Подготовка данных к анализу. М.: МГПУ, 2012. 204 с.
5. Федин Ф.Ф., Павличееа Е.Н., Федин Ф.О. Критерии оценки инновационной деятельности вуза ИТ-профиля // Вестник Российского университета дружбы наро­дов. Серия «Информатизация образования». 2013. № 2. С. 93-99.