Главная Выпуски 2016, №2 (36)

Электронные средства поддержки обучения , УДК: 655.1/3

• Геворкян Елена Николаевна Доктор экономических наук, профессор, академик РАО, первый проректор МГПУ (e-mail: Gevorcian@mgpu.ru).
  • Веденеева Татьяна Павловна Кандидат исторических наук, старший научный сотрудник, директор Научно-издательского информационного центра МГПУ (e-mail: VedeneevaTP@mgpu.ru).
  • Журбенко Константин Юрьевич Начальник научно-информацион- ного отдела Научно-издательского информационного центра МГПУ (e-mail: ZhurbenkoK@mgpu.ru).

Геворкян, Е. Н., Веденеева, Т. П. & Журбенко, К. Ю. (2016). Информационные технологии в совершенствовании редакционно-издательской деятельности вуза , 2016, №2 (36),
1. Приказ Минобрнауки России № 730 от 18 сентября 2012 г. «О Межведомственной комиссии по проведению мониторинга деятельности государственных образовательных учреждений в целях оценки эффективности их работы и реорганизации неэффективных государственных образовательных учреждений» (прекратил действие).
2. Геворкян Е.Н., Веденеева Т.П., Журбенко К.Ю., Пузаков А.В. Особенности разработки и внедрения информационно-справочной системы «Редакция» в вузе // Вестник Московского городского педагогического университета. Серия «Информа­тика и информатизация образования». 2012. № 23. С. 48-53.