Главная Выпуски 2015, №3 (33)

Современный педагог и информатизация: взаимосвязь и проблемы

Без категории
1. Гриншкун В.В., Димов Е.Д. Принципы отбора содержания для обучения студентов вузов технологиям защиты информации в условиях фундаментализации образования // Вестник Российского университета дружбы народов. Серия «Инфор­матизация образования». 2012. № 3. С. 38–45.
2. Григорьев С.Г., Заславская О.Ю., Кулагин В.П., Оболяева Н.М. Мониторинг использования средств информатизации в российской системе среднего образова­ния // Вестник Российского университета дружбы народов. Серия «Информатизация образования». 2009. № 3. С. 5–15.
3. Григорьев С.Г., Гриншкун В.В. Структура содержания каталога образователь­ных ресурсов сети Интернет // Вестник Российского университета дружбы народов. Серия «Информатизация образования». 2007. № 2–3. С. 83–89.