Главная Выпуски 2015, №3 (33)

Интернет-поддержка профессионального развития педагогов

• Богданова Оксана Александровна Кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры информатизации образования Института математи- ки, информатики и естественных наук Московского городского педагогиче- ского университета (e-mail: bogdanovaoksana@mail.ru).

Богданова, О. А. (2015). Проблема повышения квалификации в области информационных технологий педагогов дошкольного образования , 2015, №3 (33),
1. Комарова Т.С., Туликов А.В., Комарова И.И. Информационно-коммуника­ционные технологии в дошкольном образовании. М.: Мозаика-Синтез, 2011. 128 с.
2. New Zealand Council for Educational Research report, 2004. P. 23.
3. Siraj-Blatchford J., Whitebread D. Supporting ICT in the Early Years (Supporting Early Learning), 2003. P. 22.