Главная Выпуски 2016, №3 (37)

Особенности организации практических занятий по дисциплине «Технология разработки электронных образовательных изданий и ресурсов»

Электронные средства поддержки обучения , УДК: 372.851
1. Павлова А.Е. Особенности применения дистанционного обучения с учетом теории поколений // Вестник Московского городского педагогического университе­та. Серия «Информатика и информатизация образования». 2012. № 1 (23). С. 64-68.
2. Павлова А.Е. Развитие коммуникативной компетенции с применением ин­формационных технологий // Актуальные проблемы информатизации образования: сборник научных трудов. Воронеж: Научная книга, 2012. C. 52-56.
3. Павлова А.Е. Подготовка будущих учителей начальных классов к организа­ции обучения с использованием информационных и телекоммуникационных техно­логий // Бюллетень лаборатории математического, естественнонаучного образования и информатизации. Рецензируемый сборник научных трудов. Т. V. Воронеж: Научная книга, 2013. С. 210-213.