Главная Выпуски 2016, №1 (35)

Трибуна молодых ученых , УДК: 378.1

• Шегай Ирина Николаевна Аспирант кафедры информатики и при- кладной математики Института математики, информатики и естествен- ных наук Московского городского педагогического университета (e-mail: irishking@yandex.ru).

Шегай, И. Н. (2016). Опыт использования сетевых средств в процессе обучения и воспитания учащихся-спортсменов , 2016, №1 (35),
1. Ковалева К.Л., Шегай И.Н. Сетевое взаимодействие в процессе обучения // Развитие единой образовательной информационной среды: сетевые образовательные ресурсы и программы: мат-лы ХIII Международной научно-практической конферен­ции. Томск: Изд-во Том. ун-та, 2014. 128 с.