Главная Выпуски 2015, №2 (32)

Инновационные педагогические технологии в образовании

• Губина Елена Владимировна Кандидат психологических наук, доцент, доцент кафедры психологии развития и инноваций Института психологии, социологии и социальных отношений Московского городского педагогического университета (e-mail: Gubina_elena@list.ru).

Губина, Е. В. (2015). О подготовке магистрантов к работе с проблемными детьми в рамках реализации модуля «индивидуализация и дифференциация учебно-воспитательной работы с учащимися разных категорий» , 2015, №2 (32),
1. Губина Е.В. Учитель и проблемный ребенок: особенности взаимодействия. М.: МГПУ, 2009. С. 4.
2. Заславская О.Ю. Возможности сервисов Google для организации учебно-по­знавательной деятельности школьников и студентов // Информатика и образование. 2012. № 1 (23). С. 45–50.
3. Семенович А.В. Эти невероятные левши. М.: Генезис, 2004. С. 6.