Главная Выпуски 2016, №4 (38)

Без категории , УДК: 37.012

• Мухаметзянова Фарида Шамилевна Член-корреспондент Российской академии образования, доктор педагогических наук, профессор, директор Института педагогики и психологии профессионального образования Российской академии образования (e-mail: us-ipppo-rao@mail.ru).
  • Трегубова Татьяна Моисеевна Доктор педагогических наук, профессор, заведующая лабораторией компаративных исследований профессионального образования Института педагогики и психологии про- фессионального образования Российской академии образования (e-mail: us-ipppo-rao@mail.ru).

Мухаметзянова, Ф. Ш. & Трегубова, Т. М. (2016). Интеграция отечественного и зарубежного опыта как основа для современных психолого-педагогических исследований , 2016, №4 (38),