Главная Выпуски 2016, №2 (36)

Электронные средства поддержки обучения , УДК: 378.225+378.048.2

• Шабалин Никита Андреевич Магистрант Института математики, инфор- матики и естественных наук МГПУ (e-mail: shabalin.nikita.game@gmail.com).

Шабалин, Н. А. (2016). Актуальные проблемы разработки мобильных информационных приложений для школьников младших классов , 2016, №2 (36),
1. Овчинникова Е.В., Чискидов С.В. Проблемы разработки и применения инте­рактивных образовательных модулей в процессе обучения // Наука, образование, об­щество: тенденции и перспективы: сборник научных трудов по материалам Между­народной научно-практической конференции. М.: Ар-Консалт, 2014. С. 80-85.
2. Овчинникова Е.В., Чискидов С.В., Павличева Е.Н. Подходы к разработке и приме­нению интерактивных образовательных модулей в вузе // Вестник Российского универси­тета дружбы народов. Серия «Информатизация образования». 2014. № 3. С. 59-66.
3. Федин Ф.Ф., Павличева Е.Н., Федин Ф.О. Критерии оценки инновационной деятельности вуза ИТ-профиля // Вестник Российского университета дружбы наро­дов. Серия «Информатизация образования». 2013. № 2. С. 93-99.