Главная Выпуски 2018, №1 (43)

Педагогическая информатика

• Климович Анна Фёдоровна Кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры информационных технологий в образовании физико-математического факультета Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка (е-mail: a_f_klim@mail.ru).

Климович, А. Ф. (2018). Влияние современных социокультурных условий и факторов на методическую систему непрерывного образования учителей информатики , 2018, №1 (43),
1. 1. Адамьянц Т.З. Влияние современной социокультурной среды на духовное и физическое здоровье общества // Общество и здоровье: современное состояние и тенденции развития: сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции с международным участием (Москва, 19-20 сентября 2013 г.). М.: РОС, 2013. С. 1-9.
2. 2. Программа для средних учебных заведений «Основы информатики и вычис­лительной техники». М.: Просвещение, 1985. 16 с.
3. 3. Программа для средних общеобразовательных учебных заведений «Основы информатики и вычислительной техники». М.: Просвещение, 1992. 50 с.
4. 4. Праграма па шфарматыцы для агульных адукацыйных школ. 8-9 класы. Минск: НМЦентр, 1994. 15 с.
5. 5. Учебная программа для учреждений общего среднего образования с русским языком обучения. Информатика. VI-XI классы. Минск: НИО, 2012. 25 с.