Главная Выпуски 2016, №2 (36)

Электронные средства поддержки обучения , УДК: 377.031

• Зиновьева Надежда Валерьевна Специалист учебного отдела Института математики, информатики и естественных наук МГПУ (e-mail: koudelka@ya.ru).
  • Зиновьев Владимир Иванович Инженер технического отдела Института математики, информатики и естественных наук МГПУ (e-mail: legrang@ya.ru).

Зиновьева, Н. В. & Зиновьев, В. И. (2016). Создание интерактивного программного обеспечения для обучения учеников начальных классов английскому языку , 2016, №2 (36),
1. Гленн Доман. Как научить ребенка читать. Ласковая революция / перевод Г. Кривошеиной. М: АСТ, Астрель, 2004. 256 с.
2. Амонашвили Ш.А. Психологические особенности усвоения второго языка школьниками // Иностранная литература в школе. 1986. № 2. С. 24-27.
3. Гальскова Н.Д. Об итогах второго года экспериментального обучения иност­ранным языкам в начальной школе // Иностранный язык в школе, 1990. № 1. С. 3-7.
4. Glenn Doman. What To Do About Your Brain-injured Child / перевод С.Л. Кали­нина. Рига: Juridiskais birojs Vindex, SIA, 2007. 329 с.
5. Glenn J. Doman, Janet Doman. How To Multiply Your Baby's Intelligence. Revised. Square One Publishers.