Главная Выпуски 2017, №4 (42)

Проблемы разработки инструмента оценки ИК-грамотности школьников

Инновационные педагогические технологии в образовании , УДК: 378+517.9+004

• Абдиев Кали Сеильбекович Доктор педагогических наук, профессор, проректор по учебно-методической работе университета «Туран» (г. Алматы, Казахстан) (e-mail: k_abdiev@mail.ru).
  • Тлемисов Саяжан Салимжанович Магистр технических наук, сотрудник Национального центра тестирования (г. Астана, Казахстан) (e-mail: k_abdiev@mail.ru).

Абдиев, К. С. & Тлемисов, С. С. (2017). Проблемы разработки инструмента оценки ИК-грамотности школьников , 2017, №4 (42),
1. Абдиев К.С. Определение требований к разработке инструментария оценки ИК-грамотности школьников // Математическое моделирование и информационные технологии в образовании и науке: материалы VII Международной научно-практиче­ской конференции (г. Алматы, Республика Казахстан, 1-2 октября 2015 г.). Алматы: КазНПУ им. Абая, 2015. C. 558-562.
2. Abdiyev K.S., Baigozhanova D.S., Umerbayeva G.K. Assessment methods for informational and communicative literacy level in high schools // Scientia. Психология и Педагогика». 2016. С. 33-34.