Главная Выпуски 2016, №3 (37)

Инновационные педагогические технологии в образовании , УДК: 378.225+378.048.2

• Чискидов Сергей Васильевич Кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры прикладной информатики Института математики, информа- тики и естественных наук Московского городского педагогического университета (e-mail: chis69@mail.ru).
  • Симаков Александр Иванович Студент Института математики, информатики и естественных наук Московского городского педагогического университета (e-mail: priem@mgpu.ru).

Чискидов, С. В. & Симаков, А. И. (2016). Проблемы интеграции проектных решений инструментальных средств разработки информационных систем , 2016, №3 (37),
1. Щеголев А.Б., Федин Ф.О., Чискидов С.В., Павличева Е.Н. Разработка базы данных информационной системы учреждения дополнительного образования де­тей // Вестник Российского университета дружбы народов. Серия «Информатизация образования». 2015. № 1. С. 110-118.
2. Барсукова К.Н., Чискидов С.В., Павличева Е.Н. Актуальные проблемы авто­матизации учета результатов обучения студентов в вузе (на примере ИМИИЕН ГБОУ ВПО МГПУ) // Информационные ресурсы России. 2015. № 3 (145). С. 37-39.
3. Федин Ф.О., Морозова Т.В., Павличева Е.Н. Модель информационно-аналити­ческой системы обработки данных малых инновационных предприятий при высших учебных заведениях // Вестник Московского городского педагогического университе­та. Серия «Информатика и информатизация образования». 2015. № 1 (31). С. 20-25.
4. Радченко М.Г., Хрусталева Е.Ю. 1C: Предприятие 8.3. Практическое пособие разработчика. Примеры и типовые приемы. М.: 1С-Паблишинг. 2014. 804 с.