Главная Выпуски 2018, №3 (45)

Дидактические аспекты информатизации образования , УДК: 378

• Никонорова Екатерина Игоревна Аспирант кафедры информатизации образования Института цифрового образования МГПУ. E-mail: nikonorova@lyceum1557.ru
  • Устинова Мария Владимировна Научный сотрудник лаборатории теории и методики обучения по программам международного бакалавриата МГПУ. E-mail: doloban.m@yandex.ru

Никонорова, Е. И. & Устинова, М. В. (2018). Перспективные направления применения технологий информатизации при обучении школьников по программам международного бакалавриата , 2018, №3 (45),
1. Бударный А.А. Индивидуальный подход в обучении // Начальная школа. 2005. № 7. С. 48-54.
2. Гриншкун В.В., Заславский А.А. Построение индивидуальной траектории обучения информатике с использованием электронной базы учебных материалов // Вестник Российского университета дружбы народов. Серия «Информатизация обра­зования». 2010. № 3. С. 32-36.
3. Гриншкун В.В., Реморенко И.М. Фронтиры «Московской электронной школы» // Информатика и образование. 2017. № 7 (286). С. 3-8.
4. Кондаков А.М. Международный бакалавриат и российская школа: норма­тивно-методическая документация для российских образовательных учреждений. М.: Молодая гвардия, 1997. 52 с.
5. Филиппов В.М., Краснова Г.А., Гриншкун В.В. Трансграничное образование // Платное образование. 2008. № 6. С. 36-38.