Главная Выпуски 2015, №4 (34)

Менеджмент образовательных организаций , УДК: 37.06

• Булкин Евгений Сергеевич Магистрант Московского городского педагогического университета (129226, Москва, 2-й Сельскохозяйственный пр., д. 4).
  • Гришаева Юлия Михайловна Доктор педагогических наук, доцент кафедры безопасности и жизнедеятельности Института математики, информатики и естественных наук Московского городского педагогического университета (e-mail: GrishaevaJu@mgpu.ru).
  • Дикарев Владимир Анатольевич Доктор технических наук, профессор, профессор кафедры информатизации образования Института математики, информатики и естественных наук Московского городского педагогического университета (e-mail: dikarevVA@mgpu.ru).
  • Ливете Владимир Сергеевич Заместитель начальника отдела развития и поддержки мультимедийной инфраструктуры Московского городского педагогического университета (e-mail: livetev@mgpu.ru)
  • Шинков Александр Николаевич Магистрант Московского городского педагогического университета (129226, г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный пр., д. 4).

Булкин, Е. С., Гришаева, Ю. М., Дикарев, В. А., Ливете, В. С. & Шинков, А. Н. (2015). О концепции формирования банка данных о соискателях должностей в образовательных организациях города Москвы , 2015, №4 (34),
1. Агранат Д.Л., Дикарев В.А., Круглова И.В., Гришаева Ю.М., Ливете В.С. К вопросу об информационном обеспечении системы рынка педагогического труда // Вестник Российского университета дружбы народов. Серия «Информатизация обра­зования». 2014. № 4. С. 81-91.
2. Агранат Д.Л., Дикарев В.А., Круглова И.В., Гришаева Ю.М., Ливете В.С. Концептуальные основы формирования банка данных о педагогических вакансиях в образовательных организациях города Москвы // Вестник Московского городского педагогического университета. Серия «Информатика и информатизация образова­ния». 2014. № 4 (30). С. 47-55.
3. Гришаева Ю.М. О роли информации в проектировании индивидуального об­разовательного пространства // Инновации в профессиональном образовании: мат-лы Междунар. научно-практ. конфер. Тюмень, 2013. С. 137-140.
4. Гришаева Ю.М., Дикарев В.А. О проблеме проектирования единой информа­ционной среды профессионального образования и рынка труда // Альма-Матер. 2014. № 7. С. 54-57.
5. Гришаева Ю.М., Круглова И.В., Дикарев В.А. Об аспектах информационного взаимодействия системы профессионального образования и рынка труда (на приме­ре педагогического вуза) // Вестник МГОУ. Серия «Педагогика». 2014. № 3. С. 8-12.