Главная Выпуски 2016, №2 (36)

Электронные средства поддержки обучения , УДК: 378.225+378.048.2

• Денищева Лариса Олеговна Кандидат педагогических наук, профес- сор, профессор кафедры высшей математики и методики преподавания ма- тематики Института математики, информатики и естественных наук МГПУ (e-mail: imi@mgpu.inf).

Денищева, Л. О. (2016). Конструирование рабочей программы по методике преподавания математики и электронные ресурсы , 2016, №2 (36),
1. Денищева Л.О., Савинцева Н.В., Федосеева З.Р. Аттестация студентов при ор­ганизации модульного обучения // Вестник Российского университета дружбы наро­дов. Серия «Информатизация образования». 2015. № 3. C. 60-65.
2. Денищева Л.О. Междисциплинарный экзамен при организации модульного обучения // Концепция развития математического образования: проблемы и пути реализации: сборник материалов XXXIV Международного научного семинара препо­давателей математики и информатики университетов и педагогических вузов (г. Ка­луга, 25-27 сентября 2015 г., Калужский филиал Финансового университета при пра­вительстве Российской Федерации). М.: Изд-во ООО «ТРП», 2015. С. 302-307.
3. Денищева Л.О. Направления повышения качества подготовки учителя мате­матики в современных условиях (из опыта работы ИМИ МГПУ): Педагогика высшей школы: методология, теория, технологии: материалы VII Международной научно-практической конференции (г. Ялта, 1-4 октября 2013 г.). Ялта: КФУ им. В.И. Вер­надского, 2013. С. 73-78.