Главная Выпуски 2015, №3 (33)

Электронные средства поддержки обучения

• Зайцева Жанна Ильинична Кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры прикладной математики Камской государственной инженер- но-экономической академии (e-mail: zhanna-zji79@mail.ru).

Зайцева, Ж. И. (2015). Компьютерный учебник с элементом тренажера по теме «Комплексные числа и действия над ними» , 2015, №3 (33),
1. Зайниев Р.М., Зайцева Ж.И. Применение компьютерных технологий в мате­матическом образовании студентов технических направлений подготовки // Высшее образование сегодня. 2015. № 1. С. 19–22.
2. Зайцева Ж.И., Губочкина Н.И., Герасимов В.О. Педагогический программ­ный продукт по математике в вузе // Международный журнал экспериментального образования. 2014. № 7. Ч. I. С. 13–14.
3. Зайцева Ж.И., Губочкина Н.И. Компьютерная система Mathematica в учебном процессе // Universum: Психология и образование: электронный научный журнал. 2014. № 5–6 (6). URL: http://7universum.com/ru/psy/ archive/item/1376
4. Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2014661747 «Программа тренажера для решения задач по математике, созданного в компьютерной математической системе Mathematica, по теме “Комплексные числа и действия над ними”».