Главная Выпуски 2016, №1 (35)

Развитие сети открытого дистанционного образования , УДК: 378.147

• Дейнега Светлана Александровна Старший преподаватель кафедры информационных компьютерных технологий и инженерной графики Ухтинского го- сударственного технического университета (e-mail: deynega07@mail.ru).

Дейнега, С. А. (2016). Использование дистанционных технологий при изучении графических дисциплин в вузе , 2016, №1 (35),
1. Бочков А.Л., Голдобина Л.А. Использование электронных учебно-методиче­ских комплексов при изучении графических дисциплин // Современное машино­строение: наука и образование: мат-лы 4-й Междунар. научно-практ. конфер. / под ред. М.М. Радкевича, А.Н. Евграфова. СПб.: Изд-во политехн. ун-та, 2014. С. 49-59.
2. Дейнега С.А. Использование дистанционных технологий в организации са­мостоятельной работы студентов при изучении графических дисциплин // Информа­ционные технологии. Проблемы и решения: мат-лы Междунар. научно-практ. кон­фер. Уфа: Восточная печать, 2015. Т. 2. С. 47-51.