Главная Выпуски 2018, №1 (43)

Дидактические аспекты информатизации образования

• Виноградов Виктор Александрович Научный сотрудник Центра эко- номики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (е-mail: viktor.vinogradov@ gmail.com).

Виноградов, В. А. (2018). Информатизация оценки рейтингов в высшем образовании на основе корреляционного анализа , 2018, №1 (43),
1. 1. Куклин В.Ж., Виноградов В.А. Информационно-программное обеспечение оценки рейтингов в высшем образовании на основе методов нечисловой статистики // Вестник Российского университета дружбы народов. Серия «Информатизация обра­зования». 2017. Т. 14. № 3. C. 357-364.
2. 2. Моделирование рейтинговых систем в образовании: отчет о НИР (закл.) / рук. В.Ж. Куклин. М.: РАНХиГС, 2016. 406 с.