Главная Выпуски 2015, №3 (33)

Информационная система вакансий образовательных организаций города Москвы: вопросы технологической поддержки сервисов портала

Менеджмент образовательных организаций
1. Агранат Д.Л., Дикарев В.А., Круглова И.В., Гришаева Ю.М., Ливете В.С. К вопросу об информационном обеспечении системы рынка педагогического труда // Вестник Российского университета дружбы народов. Серия «Информатизация обра­зования». 2014. № 4. С. 81–91.
2. Агранат Д.Л., Дикарев В.А., Круглова И.В., Гришаева Ю.М., Ливете В.С. Концептуальные основы формирования банка данных о педагогических вакансиях в образовательных организациях города Москвы // Вестник Московского городского педагогического университета. Серия «Информатика и информатизация образова­ния». 2014. № 4 (30). С. 47–55.
3. Гришаева Ю.М., Дикарев В.А. О проблеме проектирования единой информационной среды профессионального образования и рынка труда // Альма-Матер. 2014. № 7. С. 54–57.
4. Гришаева Ю.М. О роли информации в проектировании индивидуального образовательного пространства // Инновации в профессиональном образовании: мат-лы Междунар. научно-практ. конфер. Тюмень, 2013. С. 137–140.
5. Кирилова Г.И., Власова В.К. Моделирование регионально-профес сиональной инфраструктуры информационной среды профессионального образования // Образо­вательные технологии и общество. Казань: Изд-во КГТУ, 2011. № 1. Т. 14. С. 407–417.