Главная Выпуски 2018, №2 (44)

Инновационные педагогические технологии в образовании , УДК: 378

• Гранкин Валерий Егорович Кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры компьютерных технологий и информатизации образования Курского государственного университета. Е-mail: grankinve@yandex.ru

Гранкин, В. Е. (2018). Формирование практических работ по первичному анализу данных научного исследования в системе SPSS для аспирантов педагогических направлений , 2018, №2 (44),
1. 1. Гриншкун В.В., Левченко И.В. Особенности фундаментализации образования на современном этапе его развития // Вестник Российского университета дружбы народов. Серия «Информатизация образования». 2011. № 1. С. 5-11.
2. 2. Гриншкун В.В. Подготовка педагогов к использованию электронных изданий и ресурсов // Высшее образование в России. 2007. № 8. С. 86-89.
3. 3. Кузнецов А.А., Суворова Т.Н. Развитие методической системы обучения в ус­ловиях информатизации образования // Вестник Вятского государственного универ­ситета. 2014. № 12. С. 182-187.