Главная Выпуски 2015, №2 (32)

Информатика. Теория и методика обучения информатике

• Беляева Елена Вадимовна Кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры информатики Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации (института) (e-mail: bel_ul@mail.ru).

Беляева, Е. В. (2015). Дистанционная поддержка лабораторного практикума по информатике в Институте гражданской авиации , 2015, №2 (32),
1. Беляева Е.В., Москалева Э.Ф., Фёдорова Е.А., Шмакова А.П. Проектирование программных педагогических средств. Ульяновск: УлГПУ. 2014. 104 с.
2. Шмакова А.П., Беляева Е.В. Дистанционное обучение как способ организа­ции самостоятельной работы бакалавров // Теория и практика общественного разви­тия. 2013. № 11. Т. 1. С. 180–182.